Король лев. Вне игры...

Объявление

Король лев. Вне игры...


Администраторы:
Джей(Лори)

Аватаромейкеры:

Модераторы:
Идет набор



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Зима даёт о себе знать. Не смотря на ранее время - всего шесть часов утра, идёт снег, дует холодный ветерок, а солнце нагло спряталось за тучами

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

Ролевая недавно открылась, создана таблица и дизайн, надеюсь вам нравится


Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Вне игры... » Территории » Огромный череп


Огромный череп

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это огромный череп то ли слона то ли мамонта! тут часто прячуться гиены так что тут очень опасно дя маленьких львят!

0

2

Нюка бродил в поисках общения.Он уже почти дошёл до кладбища слонов и доказательством того была огромная черепушка.Нюка залез туда,на удивление гиен там не было,а значит тут безопасно.Он стал шарить по черепушке в поисках чего-то съедобного и на удачу,гиены тут оставили остатки антилопы.Нюка с жадностью стал грызть кость и слизывать с неё остатки мяса.Он иногда осматривался,вдруг прийдут гиены и придётся драться и отстаивать свои владения.Да Нюка считал все эти территории своими владениями потомучто его отцом был Скар,а Скар был королём и Нюка считал себя принцем...хотя сейчас он так не думает,его больше волнует пища и отдых...

0

3

Джаз потерялся. Он впервые в здешних местах - кто ж тут не потеряется. Лев огляделся, единственным ориентиром была огромная черепушка слона, лежащая тут наверно последние несколько лет. - Ф-фу... когда же я наконец отсюда выберусь? Спросил сам себя Джаз и подскользнувшись упал на кучу костей. - эх. нет ну вот надо,а! Теперь еще и воняю... Что за невезение... АУ!!!! Крикнул лев - Есть тут кто живой?! опять крикнул лев -Ой, ой, ой! - испугалось эхо...

0

4

Нюка продолжал жадно поедать антилопу,но вот что-то загремело,а в черепушке раздался громкий эхо эх. нет ну вот надо,а! Теперь еще и воняю... Что за невезение... АУ!!!!- Есть тут кто живой?! -Ой, ой, ой! - Нюка,немного испугался,а потм по интонации голоса он понял,что это не гиены поэтому стал плавно выходить из пещеры...-наврятле...Хищно улыбаясь сказал Нюка,его отвлекли от трапезы,ну как тут не злиться?Он не окончательно вылез из черепушки,тот лев навярняка даже не видел Нюку,а учуять он его не мог,так как Нюка и сам пропах костями и здешними местами.Он посматривал из глаз черепушки на того льва и продолжал улыбаться и ожидать реакции новоприбывшего.

0

5

- Нет, это уже слишком! Зоворчал лев и резко развернулся. Джаз посмотрел на солнце и огляделся. Единственное высокое место это верхушка черепа. Лев резко прыгнул и приземлился прямо на вершине слоновьего останка. Джаз не проявлял никакого признака беспокойства, хотя и понимал, что здесь есть кто-то незнакомый. Джаз огляделся и вдруг неожиданно спросил, не к кому не обращаясь.
- Ты ведь знаешь тут все в округе... Однако выходить из тени не собираешся... Так ведь... Джаз улыбнулся и выпустил когти...

0

6

- Ты ведь знаешь тут все в округе... Однако выходить из тени не собираешся... Так ведь... Наблюдения Нюки закончились провалом.Тот лев залез на верхушку черепа и стоял там.Но Нюка выходить не хотел,сегодня светило солнце,а оно не для него...-хм...а ты не глупенький...Насмешливо признёс Нюка..и продолжил -я могу выйти,но с определённой целью,а я пока никакой причины выходить отсюда не вижу...Чётко ответил Нюка.Теперь он был заинтеррисован тем львом.Он оказался гораздо умнее,чем думал Нюка...Нюка выпустил когти...на всякий случай...Если тот лев бросится на Нюку,то Нюка того просто ударит как следует и выкенет из черепушки...Готовность к бою была,да она и не покидала его....

0

7

- Конечно, причины нет. согласился Джаз - Ты живешь только ради себя... Правильно.... Все в этом прайде живут ради себя... Лев улыбнулся и сел на гладкую кость черепа - Причину ты находишь сам.... Когда захочешь... А сейчас ты хочешь есть... Впрочем ради этого ты и сидишь внутри черепа... Джаз повернул голову и встретился взглядом с Нюкой. Лев хмыкнул и убрал когти... - Ты хочешь стать наследником... Так ведь? Но тебя обошли... Хех... Жаль... С такой логикой мышления ты сталбы хорошим правителем этого прайда....

0

8

- Конечно, причины нет.  - Ты живешь только ради себя... Правильно.... Все в этом прайде живут ради себя...  - Причину ты находишь сам.... Когда захочешь... А сейчас ты хочешь есть... Впрочем ради этого ты и сидишь внутри черепа...От части лев был прав.Нюке было нечего ответить,да и тот снова продолжил:- Ты хочешь стать наследником... Так ведь? Но тебя обошли... Хех... Жаль... С такой логикой мышления ты сталбы хорошим правителем этого прайда....Нюка понимал,что этот лев его заметил и он всё таки вышел на свет и сел напротив этого льва.-ты мне льстишь?! Весьма искренне спросил и одновременно сам был уверен  лев,он хотел услышать правды,хотя правды в этом прайде не от каждого можно ожидать.Сейчас Нюка предстал перед тем львом,тёмным с неотросшей гривой и уже взрослым львом,который был чуть больше этого льва.

0

9

- Врятли. Я никому не льстю.Никогда. Я только говорю правду... И то не всегда... Только, когда это выгодно мне... Джаз продолжал сидеть, он осматривал стоящего перед ним льва. Джаз спокойно смотрел Нюке прямо в глаза, не отводя из и не закрывая. - А ты моложе, чем я думал... усмехнулся Джаз, наконец встав. - я так понимаю ты нашел причину выйти из черепа... Тебя что-то интересует... Верно?

0

10

- А ты моложе, чем я думал...  Нюка посмотрел прямо в глаза льва...-я не молодой и мне не полтора года...просто выгляжу так...мне скоро будет пять лет...Огорчённо сказал Нюка.С его внешностью лучше быть полуторогодкой...- я так понимаю ты нашел причину выйти из черепа... Тебя что-то интересует... Верно? Нюка хищно улыбнулся...-конечно,тыж из моего..тоесть из прайда моей сестры....как тебя зовут? Нюка говорил это с некой гордыней,хоть как-то он был рад своему происхождению...-во придиристый...Лев встал и на минуту нырнул в черепушку,потом он вышел от туда с двумя косточками и положил одну кость льву.-угощайся,такое здесь не каждый день поешь...Сказал Нюка,а потм улёгся и стал слизывать с кости остатки мяса,а потом и вовсе кость разгрызал на мелкие кусочки...

0

11

- Мое имя Джаз. Лев схватил кость и сьев мясо, положил кость Пять лет? Джаз на минуту задумался и потом опять взглянул на нюку - Ты старше сестры... И естественно хочешь быть королем... Джаз улыбнулся и поднял кость. Лев осмотрел ее и одним укусом разгрыз ее, слизнв красный косный мозг. - Давно прайд Заката обитает на этих землях?

0

12

- Мое имя Джаз. -А я Нюка...Нюка продолжал раскусывать кость на мелкие кусочки,наконец разломав их и выложив в определённом порядке он съел и кости.Пять лет?- Ты старше сестры... И естественно хочешь быть королем... Нюка улыбнулся,однако говорить что-либо не хотел...темболее вся эта история с придательством Кову,сплотило его с сетрой...- Давно прайд Заката обитает на этих землях? -как только бог создал существ,которых называют львами...Нюка это говорил изыскано,он уже съел кость и надо бы идти на поиски ещё какаго-нибудь пропитания....-может в светлый прайд прокрасться...Подумал про себя Нюк...-а ты вообще откуда к нам пришёл? Нюка вопросительно поднял правую бровь и стал с интерресом смотреть на льва...

0

13

- Не знаю... Сам не помню... откуда -то из-за гор... Джаз неопределенно пожал плечами и сьел остатки кости.- единственное, что связывало меня с родными краями - это сестра, да и она куда -то делась... Ничего нового.. Он хмыкнул и огляделся вокруг в поисках еще чего-нибудь сьестного...  - У вас тут мало пищи... В прайде света ее всегда вдосталь... Пробормотал лев, почесывая когтями лапу

0

14

Как и ожидал Нюка,от нового знакомого он мало что услышал...Хотя многие скрываются и не стоит им капать на нервы допросами...- У вас тут мало пищи... В прайде света ее всегда вдосталь... Нюка злобно посмотрел в сторону прайда света...-да...хорошей земли им досталась львиная доля...зато у нас постоянно прохладно и не жарко,а на их территории от жары помереть можно!...Сказал Нюк...-хм...а почему он завёл тему про светлый прайд...вроде едой я его угостил и ему как и многим этого должно хватить...вот ненасытный...как и я...надо будет потом как-нибудь  предложить ему поохотиться...Нюка встал и потянулся,все суставы одновременно громко хрустнули и лев спрыгнул с черепушки...он стал уходить,а перед уходом повернулся к Джазу и сказал -ненаелся здесь,воруй у светлого прайда.Но будь осторожен,ведь могут и заметить...Нюк улыбнулся,а потом ушёл в сторону светлого прайда...
---куда то на территорию светлого прайда...

офф:прости,просто предки арут и гонят спать...-_-"""....

0

15

Джаз усмехнулся и спрыгнул с черепа. -Поворовать всегда успею... Мне еще здесь все осмотреть надо. Джаз потянулся и побежал в противоположенную сторону от той, куда пошел Нюка. За то время пока они разговаривали, он успел все осмотреть и теперь знал куда идет, а пойти он решил к пещерам прайда - скорее всего там сейчас многие войны прайда... Там он может познакомиться с предводительницей...
-----> К пещерам

Отредактировано Джаз (2009-11-07 02:48:37)

0


Вы здесь » Король лев. Вне игры... » Территории » Огромный череп


создать форум