Король лев. Вне игры...

Объявление

Король лев. Вне игры...


Администраторы:
Джей(Лори)

Аватаромейкеры:

Модераторы:
Идет набор



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Зима даёт о себе знать. Не смотря на ранее время - всего шесть часов утра, идёт снег, дует холодный ветерок, а солнце нагло спряталось за тучами

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

Ролевая недавно открылась, создана таблица и дизайн, надеюсь вам нравится


Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Вне игры... » Жилища » скрытое убежище Найджа.


скрытое убежище Найджа.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Можно сказать, это просторное уютное гнездышко для молодого льва.
Вход незаметен. Я нашел его, увидев как оттуда выбегает мышь. Немного прибравшись, я объявил это убежище своим домом и укрытием от невзгод.

0

2

-----------озеро в джунглях.
Найджел прибрел с Лори к дому льва. Да, оно и вправду было незаметно.  Большие ветки дерева скрывали вход из виду. Но если завернуть за угол, то можно прямиком попасть в пещеру Лори. Это был как бы потайной ход. Из-за этого, что он всегда будет рядом, Найдж и выбрал это место.
Лев лапой убрал ветки и уступил дорогу даме.
После тебя, Лори. Только там траву не развороши, она нам еще пригодится. улыбнувшись сказал лев.
Потом подумав, понял что ляпнул не то и перефразировалНу в смысле что бы все аккуратно было!

0

3

Лори осмотрелась она вначале не поняла где пещера, но потом когда он показал куда ити она увидела пещеру
Львица вошла в пещеру том было просторно и красиво. Еще Лори поняла что рядом ее пещера
Найджел, а тут же рядом моя пещера! Мне просто знакомо это место-с улыбкой сказала Лори спустившись в пещеру

0

4

Да..Когда я шел к тебе, я решил свернуть, что бы прогуляться по полю и тут увидал вот это! спускаясь за Лори говорил лев.
Вот и моя пещера! Чем займемся? спросил Найдж и свалился в траву. Она была немного колкая, но удобная.
Это на время мое кресло! Хе-хе!

0

5

Незнаю!Да прикольное кресло! -сказала Лори и засмеялась. Она села возле Найджела и посмотрела на него...
Хорошая пещера!-подумала львица с улыбкой, потом она осмотрелась

0

6

Ну дак, чем займемся? И надо же дарить что нить! Сказал Найдж и подумал
И раньше брачной ночи! А то ой как не хорошо будет зайти к ним с подарком поздно вечером..Хе-хе..
Лев тоже улыбнулся и стал рассматривать пещеру до единого камешка. Было тепло и уютно. Лев расстаскал траву по углам, и заделал все дырки, чтоб не дуло ночью.

0

7

Ну подарок? Надо было у Клио спросить что им подарить! А я забыла растяпа-сказала про себя львица и ударила себя лапой по голове
Львица сидела и долго думала...
Что же им подарить? Ох...-думала Лори раздраженно из-за того что ей в голову ничего не лезло

0

8

Не вини себя, мы придумаем что нибудь! с улыбкой скал лев.
Он сел рядом с Лори и немного наклонился вперед, весь в раздумьях.
Ну, подарок можно сделать любой!

0

9

Ага любой...Только идей ноль.-сказала Лори думая о подарке....
Да,а если ничего не подарим то Клио может обидится-помелькнула мысль в голове львицы

0

10

Знаешь, уже темнеет, думаю мы не успеем сделать! При том я слышал как Люкс проходил сдесь..Дуумаю мы опоздали.. сказал Найдж и занервничал
А все из-за Клео..Не была бы она такой эгоистичной, не случилось бы этого..подумал лев и посмотрел на Лори.
Нужно что-то решать! Праздник уже точно не удался!

0

11

Не знаю! Может лучше завтра что-то подарить на здоровую голову и когда все будут в настроении? А то думаю сейчас у них либо настроения нету, либо они на едине хотят побыть-сказала Лори и прислушалась мало ли вдруг она услышит что кто-то еще будет идти, но она не услышала ни звука

0

12

Ты права...не подходя ко львице сказал Найдж, хотя ему хотелось её обнять в данный момент.
Прости, что я сегодня вел себя так..продолжил онБыл трудный день.
Лев устроился на своём сене, а недалеко было еще "гнездышко". Твм видимо он сделал место для Лори.

0

13

Лори с улыбкой посмотрела на Найджела, но улыбка позже исчезла и львица сказала
Да ладно ничего! У нас всех был сегодня трудный день!-сказала львица и она посмотрела на то как лев сел на сено, Лори увидела место там где можно было сесть он глянула на Найджа и спросила
Можно мне туда лечь?-произнесла львица

0

14

Это я для тебя и зделал...уже усталым и каким то смущенным голосом ответил Найджел.
Тяжело вздохнув он повернулся набок и о чем то думал. Глаза не закрывались, хотя тянуло в сон. Была некая усталость.
Уфф...Тяжелый день..Хотел побыть наедине с Лори, да тут так устал..Придет еще время...подумал лев.
Немного подмерзая,Найдж закрылся  сеном. Стало теплее.

0

15

Правда?Спасибо!-с улыбкой сказала львица и прилегла на место которое как оказалось и было предназначено ей. Львица положила голову на лапы и наблюдала за Найджелом
Он видимо расстроен...-подумала Лори

0

16

Лев все так же неподвижно лежал, затем повернувшись со вздохом посмотрел на Лори.
Увернувши взгляд, Найдж опять отвернулся.
Она наверно недовольна сегодняшним днем...Первая встреча через столько лет, а я...
Винил себя лев. Потихоньку он закрыл глаза и начал понемногу сопеть.

0

17

Львица продолжила следить за Найджелом, он повернулся и как Лори поняла начал засыпать. Львица решила просто посидеть так как заснуть она не могла. Просто спать ей не хотелось. Она тихо подняла голову и начала смотреть на Найджела

0

18

Лев потихоньку начал сопеть, погружаясь в сон.
В мыслях было много проблем и дел, но он об этом не задумывался слишком сильно. Найджел вздохнул и наконец уснул.
Конечно лев устал...С утра произошло много всяких вещей и проблем.

0


Вы здесь » Король лев. Вне игры... » Жилища » скрытое убежище Найджа.


создать форум