Король лев. Вне игры...

Объявление

Король лев. Вне игры...


Администраторы:
Джей(Лори)

Аватаромейкеры:

Модераторы:
Идет набор



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Зима даёт о себе знать. Не смотря на ранее время - всего шесть часов утра, идёт снег, дует холодный ветерок, а солнце нагло спряталось за тучами

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

Ролевая недавно открылась, создана таблица и дизайн, надеюсь вам нравится


Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Вне игры... » Жилища » Дом Люкса.


Дом Люкса.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это обыкновенная пещера в которой могут вполне жить трое - четверо взрослых животных. Внутри пещеры есть ключь бъющий из стены и образовывая небольшую чашу для питья утекает через заднюю нишу пещеры, как раз там где спрятан черный вход. Внутри сухо и тепло есть подстилка из сухой травы и шкур. Что бы зайти в пещеру, надо поднятся на холм и с холма перебратся на уступ ведущий к моей пещере. Через черный вход войти не удастся. пещера находится над землей в скале и открывает прекрасный вид вокруг.

0

2

Я поднялся на холм и замер на несколько екунд чуствуя как прохладный ночной ветер тормошит мою гриву... Я осмотрелся вокруг и одим прыжком перебрался на уступ и медленно пошел к своему дому, который уже довольно долго служил мне надежной защитой. Зайдя внутрь я первым делом попил воды, и уже потом направился на свою подстилку и устроившись поудобнее я стал умываться... Когда я закончил умывание, я устроился поудобнее и стал засыпать, вспоминая своего лучшего друга, о котором я давно ничего не слышал. Этот друг следил за моими детьми пока меня не было в этих краях и отправлял мне известия про них, но когда я возвращался он вдруг куда то пропал... Постепенно мой разум очищался и я медленно, но уверенно погружался в сон. Прошло не столь много времени и я уснул без задних лап. На входе пещеры появилась тень, которая смотрела на меня... Эта тань зашла в пещеру и остановилась передо мной. Смотрев на меня тень тяжело вздохнула и удалилась прочь оставив свой след в виде земли...

0

3

>>>>снежная гора
Тенар шёл медленно.Лапы не громко ступали на землю,но лев шёл уверено.Он увидел холм а там проём.В надежде на ночлег он зашёл туда.Повсюду была тьма,было видно только как горели красные глаза Тенара.Он заметил белый силует,который по видимому спал.Тенар продолжал стоять у входа,однако вести себя тихо он не собирался.Из груди вырывался еле слышный рык,но тот лев в любом случае услышит и почувствует новопришедшего.Тенар постепенно подходил всё ближе,а рык становился всё громче.Он увидел такого же крупного льва,только чуток поменьше и как видно старше.Тенар зашёл в самую тёмную часть пещеры где не было его видно.В темноте можно было разглядеть красные глаза.Что выдавало Тенара и ему это не нравилось.Иногда сюда задувал охлаждающий пыл ветер и шевелил чёрную гриву.Тенар не выходил из тени да и не собирался.Если тот лев набросится,то только разбалует Тенара.А если начнёт вести себя дружелюбно то просто разозлит.На улице темнело и делало угол пещеры ещё темнее,однако глаза льва продолжали гореть так же.Он знал,что сидит в углу,а значит выхода нет и это его забавляло.

0

4

Сквозь сон я услышал рык со стороны пещеры, который проиближался ко мне. Я никак не отреагировал и стал ждать что же будет дальше... На слух я моментально определил что это именно лев.  Он обошел меня и встал возле угла. Я открыл глаза и не оборачиваясь сказал: Кто ты такой и что тебе здесь надо? Тон был обычным, не выдавал ни беспокойства, ни злости, ни даже любопытства. Я даже не соизволил повернуть в его сторону голову или же встать.

0

5

Тенар продолжил сидеть в углу,однако потом он услышал голос спящего льва.Кто ты такой и что тебе здесь надо? Лев даже не повернулся и Тенар воспользовавшись этим лёг.Он уже мирно лежал и продолжал смотреть на того льва.Хотелось спать,однако он себе этого не позволил.И всё таки ответил...-а ты как думаешь кто я? Немного насмешливо и грубо произнёс Тенар,а потм продолжил свой ответ...-я искал ночлег и вот нашёл местечко..Он это говорил не агресивно.Уходить отсюда он не собирался,рас пришёл значит останется.Он не сильно был заинтеррисован тем,что быдет ли тот лев против или нет.Тенар будет здесь.Он вытянул передние лапы вперёд.Кончик хвоста нервно подёргивался,но не от волнений или чего то там ещё.Просто лев был немного раздрожён.Ведь он понимает,что ведёт себя не прилично по отношению ко льву.Но ведь и тот не поварачивается,а значит Тенар будет считать своё поведение нормальным...

0

6

Первую фразу я пропустил мимо ушей... -я искал ночлег и вот нашёл местечко.. Я встал и слегка развернуля к нему и снова лег. Что же, а то что эта пещера занята тебя это значит не колышит? Я невольно хихикнул и одновременно поразился наглости льва. Да и как то ведеш ты себя  не понятно. Сам сказал ищешь ночлег, ну ладно вот тебе приглянулась эта пещера. Ты защел сюда не соизволив представится, да и еще лег на голый каменистый пол. Заболеть не боишся? Тут вполне достаточно шкур и сена и для тебя тоже. Если уж решил остатся на ночлег, то не будь себе врагом а возьми шкуру и ложись на нее. А теперь все таки ответь на мой вопрос кто ты? Я говорил практически без эмоций и монотонно.

0

7

Что же, а то что эта пещера занята тебя это значит не колышит? Тенар невольно улыбнулся.Ведь лев был прав,его ничуть не интеррисовало занята эта пещера или нет.Да и как то ведеш ты себя  не понятно. Сам сказал ищешь ночлег, ну ладно вот тебе приглянулась эта пещера. Ты защел сюда не соизволив представится, да и еще лег на голый каменистый пол. Заболеть не боишся? Тут вполне достаточно шкур и сена и для тебя тоже. Если уж решил остатся на ночлег, то не будь себе врагом а возьми шкуру и ложись на нее. А теперь все таки ответь на мой вопрос кто ты? Улыбка не сходила с морды льва.Хозяин пещеры повернулся к Тенару и высказался ему.На удивление Тенара этот лев даже не стал воевать за эту пещеру,а даже напротив посоветовал как поудобнее устроиться.Не смотря на то,что льва поразило поведение белого.Эмоций на морде не было.Тенар всё-таки предпочёл представиться так-как этот лев заслужил это...-меня зовут Тенар...После того как он представился он встал и вышел ко льву.Теперь Люкс мог спокойно разглядеть Тенара.Тот немного постоял,а потом сказал...-хм...ну а тепрь тебя пора бы представиться...Красные глаза горели и смотрели прямо на льва...

0

8

-хм...ну а тепрь тебя пора бы представиться... Да конечно Тенар... Сказал я разглядывая льва. Меня зовут Люкс. Я тоже встал. Да кстати Тенар если хочеш пить то в том углу... Я показал на угол где находилась чаша с водой... Есть холодная родниковая вода. Ну а насчет еды я помочь не смогу, не знал что ты придеш. Сказал я устраивась назад поудобнее.

0

9

Теперь Тенар не знал что сказать.Этот лев не огрызался не кидался на него,что сильно удивляло и заставляло быть осторожным.Спокойствие этого льва напрягало Тенара.Он ему всё показал и снова лёг.Тенар недопонимал этого льва и в голову лезли разные мысли.Либо этот лев сумасшедший,либо он так воспитан,либо он просто притворяется и ждёт удачного момента для атаки...Тенар вернулся в прежний угол и развалился там.Холодный пол совсем не беспокоил так-как он давно привык к холоду и даже не испытывал охлаждения.Тенар не смыкал глаз.Он смотрел на Дюкса.Этот лев был странным,а сто говорить про его поведение то тут вообще складывается ощущение что этот лев с другой планеты.Тенар положил морду на вытянутые лапы и продолжил смотреть на Люкса...

0

10

Увидев что лев лег обратно на землю я вздохнул и встав взял шкуру антилопы принес ему и бросив шкуру ему под лапы я сказал: По моему это неудачное место для ночлега! По крайней мере ты ставишь себя в опасное положение. Ну раз решил ночевать в этом углу, то будь добр, ложись на эту шкуру. Впервые на моем лице легло некоторое беспокойство. Я вернулся назад и лег. Ну что же Тенар, если я завтра проснусь раньше тебя, то с меня завтрак. Ну а если ты, то сам решай что тебе делать. Мне было безразлично, что будет делать этот лев, т.к. я не имел смысла дальнейшей жизни из за того, что думал про то, что своему потомуству я уже безполезен.

0

11

По моему это неудачное место для ночлега! По крайней мере ты ставишь себя в опасное положение. Ну раз решил ночевать в этом углу, то будь добр, ложись на эту шкуру. Тенар поднял взор,этот лев принёс шкуру...-что он делает?зачем?...Тенар посчитал это всё неким бредом,он даже протёр глаза чтобы убетиться в том что не спит.Этот лев слишком заботлив,а такими заботливыми могут быть только брошеные родители...Ну что же Тенар, если я завтра проснусь раньше тебя, то с меня завтрак. Ну а если ты, то сам решай что тебе делать Лев лёг и отвернулся.Тенар не понимал его поведения и доброты.Но улыбнулся.Он взял шкуру и пододвинув к углу лёг на неё.Он пытался переварить всю ситуацию.Этот лев был явно умён,но вёл себя так безразлично.Тенар продолжал смотреть на льва и поражаться его поведением,он уже заподозрил что с ним и семьёй что-то случилось.Тенар закрыл глаза и погрузился в сон.Он сам не понял сколько проспал,но понял что ещё солнце не встало.А значит спал он около двух часов.Он вышел из пещеры и стал сидеть у входа.Наконец приметив гну,которую терзали гиены лев бросился на падаль.Гиены разбежались,а лев довольный собой принёс тушу в пещеру.Положив тушу в другой угол пещеры,он лёг на собственное  место.Лев моментально уснул,забыв даже про то что он мог поесть и уйти отсюда...

0

12

Я не спал и видел как Тенар ушел из пещеры и потом вернулся назад уже с тушей и положил ее в угол вернулся на свое место и вроде как начал засыпать. Я подождал еще некоторое время... Потом встал и тихонько вшел из пещеры и посмотрел на луну которая как ни странно не смотря на сезон дождей спокойно светило в небе. Я шепотом прошептал: Где же ты мой друг? Мне тебя так не зватает. Я сидел и смотрел на небо. Сердечная боль давала о себе знать. А я просто сидел и смотрел в небо. Спать уже не хотелось. Я выспался, и следовательно решил охранять сон нового знакомого от нежелательных встречь...

0

13

Тенар уже видел седьмой сон.Он настолько крепко спал,что ничего не слышал.Да и смысл вслушиваться?Если нападут то вонзят клыки следовательно это можно почувствовать и начать защищаться...В любом случае сон ничто сейчас не нарушает поэтому Тенар даже не беспокоился.Однако запах недавно принесённой туши заставляет проснуться.Еле приоткрыв глаза лев замечает,что Люкс сидит у входа и смотрит на луну.Тенар встал,он не подошёл ко льву он просто пошёл к мясу.Оторвав себе кусок он лёг и стал закрытыми глазами разжёвывать пищу.Глаза слипались,жутко хотелось спать,однако голод не давал покоя.Тенар съел кусок мяса и наполнив желудок пищей уже начал сново засыпать.Но похоже что-то просто не давало уснуть...совесть...Мир сошёл с ума? Тенар не верил в то,что ему стало неудобно перед этим львом...Ему вообще никогда не было стыдно.Он продолжал лежать и посматривать на льва.Этот лев был странный и необычный,какбудто от чего то отречённый или же наоборот...Тенару было любопытно,но лезть ко льву он не собирался,не находил повода его беспокоить...

0

14

Я слышал как лев встал и подошел к туше, и оторвав немного мяса лег назад. Не знаюпочему но я решил зайти обратно в пещеру и взяв шкуру, на которой лежал сам подошел к Тенару и укрыл его этой шкурой сверху и выдя наружу пещеры стал размышлять:Что же это я делаю? Что это со мной происходит? Я конечно всегда был гостепреимным, но до такой степени у меня никогда не доходило. Я удилялся сам себе и гляда на луну по непонятным себе причинам стал чаще вздыхать.

0

15

От действий этого льва Тенар был просто в шоке.Мало того,что он не посторался прогнать его с пещеры так ещё и укрыл.Сон был сбит потоком мыслей,которые приходили в голову.Тенар не находил такому поведению обьяснения, однако в голове промелькнула очередная мысль..-родительский инстинкт?..Подумал лев.Даже его мать ни разу так не делала.Этот лев вернулся к входу в пещеру и продолжил смотреть на луну.Попрежнему прибывая в небольшом шокке лев смотрел ашалевшими глазами на Люкса.Он лениво выполз из под шкуры.И встав подошёл к туше.Он оторвал кусок и подошёл к Люксу.Он положил перед лапами Люкса кусок мяса и всё-таки решил спросить...-эээ...что..тебе не даёт покоя?..Лев был в шокке от того что спросил.Хотя сам не понял,что сказал.Постараясь переварить всю ситуацию он понял что сказал самый натуральный бред.-чёрт,что я несу...этот лев так умён,что мне с ним даже заговорить трудно...Тенар был рассеян,однако виду не показывал.Стараясь убедиться в том,что он не похожь в данной ситуации на идиота он посмотрел на луну,а потом сново перевёл взгляд на Люкса...
офф:сори,что долго пишу просто в доме возникли небольшие проблемки...соседи пришли..xDD

0

16

эээ...что..тебе не даёт покоя? Я посмотрел на льва. Что ты имеешь в виду? У меня всегда покой. Ососбенно в последнее время. Моя дочь вышла замуж, Что еще можно желать отцу, желающему своим детям счастья? Ну а тебе что не дает покоя остепенится. Неожиданно задал вопрос я своему гостю и наверное сбивая его с толку...

0

17

Что ты имеешь в виду? У меня всегда покой. Ососбенно в последнее время. Моя дочь вышла замуж, Что еще можно желать отцу, желающему своим детям счастья? Ну а тебе что не дает покоя остепенится. Последнии слова заставили задуматься...-и вправду...что?..Этот лев совсем сбил с мыслей и ввёл в заблуждение...Тенар даже незнал что ответить,однако быстро нашёл выход из ситуации...-наверное то,что мой характер противен...На морде появилась  ухмылка.Потом он перевёл тему на проблемы этого льва так-как тот их избегал.По крайне мере так казалось Тенару.-темболее...твоя дочь вышла замужь.Ты понимаешь что уже не годен,как старая ненужная вещь и осознавая это не боишся потерять жизнь...ведь так? Тенар повернул голову ко льву,слегка наклонив её в бок.Глаза смотрели прямолинейно.Тенар ждал ответа от льва.Ему было интересно как тот атреагирует на ход его мыслей...Луна постепенно уходила за горизонт давая выйти солнцу.С каждой минутой светлело,но Тенар не обращал на это внимания он пристально смотрел на Люкса.

0

18

Ах мой друг. Если все было так просто! Сказал я смотря в глаза льву. Если бы я был не нужен своим отпрыскам, то я бы ушел из жищни, давая возможность развиваться новому поколению. Но к сожалению это не так. Ты ведь не маленький, моего возраста почти... Я замолчал.

0

19

Ах мой друг. Если все было так просто! Если бы я был не нужен своим отпрыскам, то я бы ушел из жищни, давая возможность развиваться новому поколению. Но к сожалению это не так. Ты ведь не маленький, моего возраста почти... -логично...Тенар попытался улыбнуться,на морде нарисовалась еле получившаяся добрая улыбка.Уже наступил рассвет.Лев встал и спустился с холма.Он стал уходить с каждым шагом отдаляясь от этой пещеры.Он уже почти исчез из виду.Но он остановился..-ну удачи тогда тебе...будем надеяться,что когда у тебя появится новое поколение ты всё таки найдёшь смысл жизни...пока...После этих слов лев скрылся за кустарниками...
---куда то

0

20

Я проводил льва пока тот не скрылся из виду. После подошел к туше и решил позавтракать.Оторвав несколько кусков я быстро их проглотил и направился к выходу и спустившись на землю лег, дабы полежать в лучах восходящего солнца.

0

21

Я увидел львенка, который подошел ко мне и поздаровавшись представился. Привет Рамп. Меня зовут Люкс. Что ты тут делаешь и где твои родители? Я был в недоумении. Львенок не очень большой, но почему то был совершенно один. Это меня и смутило и я стал спрашивать его о родителях, хотя стал догадываться почему он был один...

0

22

Я вздохнул. О моих родителей уже давно как нету в этом мире. Ты есть хочешь? Я показал ему на тушу.

0

23

Я слегка проследил за львенко, а потом положил голову на лапы и слегка прикрыл глаза, сказав при этом: Чио же приятного. Сказал я и ушел искать Дочь.
____совет всех прайдов----

0


Вы здесь » Король лев. Вне игры... » Жилища » Дом Люкса.


создать форум